Елена Волошина

Что за тюнинг такой? Зачем к стаканам прикручивают такую балку?

Теперь я понял что это такое и с чем едят.
Вазам это в первую очередь прописать надо (так как они хронический такой болезнью страдают). При перестроений, поворотах нужная вещь.

Дмитрий Стамболи

тут кто то сказал, что для таза это бред? пусть идёт носки свои жевать. первые 10ки были настолько сырые, что сход развал без таких железок им и делать было не обязательно. он нарушался при съезде со сденда.

Кирилл Faust

Растяжки (усиление).

Ирина Тихомирова

Если будет боковой удар то с такой растяжкой весь передок уйдёт в сторону.

Александр Николаев

в поворотах увеличивается жесткость кузова. смотря для какой машины ) например для ВАЗ и для бюджетных иномарок это просто берд

Denis Narovenko

Все это нужно для мощных авто. Двигатели меньше 100л. с в этой приблуде не нуждаются