Анастасия Голоцукова

Как вы относитесь к такому тюнингу Урал М67-36

Андрей

вообще не вижу смысла тюнить это дрочилово разработки 20х годов прошлого века, есть более достойные мотоциклы, а на этом только картошку и навоз в деревне возить!
ЗЫ это не тюнинг, а рукожопный колхоз с китайскими глушителями и жопой из пенопласта..

Sanek Homka

Кто как хочет, так и дрочит. PS Теперь твоя жопа, будет мокрая всегда.

Алёна

я бы еще цилиндры наружу на метр выдвинул, что бы при падениях рычаги не страдали. ушлепище, как не разукрась, один хрен ушлепищем останется.

Елена Бонопарт

А что тут собственно изменено? амортизаторы и немного декора?
Как по мне обычный урал коих полно в деревнях.. .
Любой тюнинг нацелен на устранение заводских недостатков и улучшение характеристик, а тут только стайлинг и то не очень.