Андрей Полозов

что лучше новый китаец на 110-150 кубов (мопед) или старый урал м67-36 с документами прова будут

Печенина Елена

мопед лучше, урал сыпатся будет чаще.

Anton Bezverkhy

Бери мопед! Бензина меньше жрать будет)))

Наталья Пескова

Урал крепше запчасти дешевле мощи больше и быстрее

Дмитрий Зайцев

урал. но с ним возни больше

Светлана Морозова

Смотря для какой цели. Если на огород, то Урал. Если по городу, то мопед.

Оксана Семенкова

Недостатки и там и там. Урал если сломается уметь делать надо! А китайцы почаще урала ломаться будут но сделать все элементарно! Ах да Бенза китаец ест меньше, Урал больше будет!