Мария Анисимова

будут ли проблемы с документами на мотоцикл после кастомизиции (сделала боббера из старого урала) ???

был форсирован двигатель, удалены передние тормоза, крыло заднее, и изменена выхлопная

Виталий Евстигнеев

Ну, в двигатель никто не полезет. Выхлопная - тоже не вопрос, лишь бы не грохотала, а вот "удаленные передние тормоза" - это вопрос интересный. Однако, за деньги - решается ВСЁ.