Юрий Жабров

можно поменять со 110 кубок на 150 кубов? если можно, то бошку нужно покумать? хочу поставить по больше кубов

Наталья

ты считал расходы? проще продать свои помои и купить новые помои, потом опять мощи будет мало нужно всё время двиг продавать))))))))))) ) Ах ха ты точно мотоциклет))))

Лена Рыбакова

неа, тока до 125 кубов, а дальше происходит обрыв цапфы коленовала