Андрей Evolution

Говорят что лампочку из фары при замене лучше за стекло не трогать, а если в перчатках, то можно?

Seydgy Петрикеев

Говорится про галогенную лампу которая при загрязнении греется гораздо сильнее и грязь и жир с пальцев прикипает темнеет и лампа как итог светит хуже, обычная лампочка менее требовательна.
Если испачкана то необходимо протереть.

Валера Бойченков

за стекло лучше не надо, но ее за стекло и не зачем трогать, вставляй ее взяв за основание и все будет хорошо

Гуля Смирнова

Главное не оставить на колбе лампы жирных пятен, а то перегорит быстро

Вадим Ванхельсен

это про галогены

Ан
Анастасия

лучше вообще не трогать (вы уверены что на перчатках нет даже малого количества масляных загрязнений)

Адрюшка Rush

А вот мне интересно-не во всех машинах но у меня можно повесить лампочку спиралькой вверх или вниз-будет разница?