Светлана

Купил Iphone 4s На коробке написана "Model A1431" А на телефоне "Model A1387" что-то не пойму есть ли различия или нет.

На офф. сайте по серийному номеру показывает что есть такой телефон.

С App store, itunes работает нормально.

Владислав Сологуб

Ну просто данный телефон когда то был возвращен продавцом как брак, отправлен на завод, там восстановлен, и отправлен опять в магазин для продажи 🙂