Черная Волчица

какие благовонья (ароматические палочки) вы покупаете... точнее с каким ароматом (запахом)...

я считаю наилучший вариант - ну лаванда.... сандал....

Борис Кисленко

Сандал часто использую в аромалампе, а еще чабрец люблю во всех видах (масло, сушеная травка для чая и в бане на каменку брызгать) , - пахнет летней степью и убивает микробы. Лаванда у меня в саду растет, я её собираю и делаю саше- мешочки с запахом для отдушки белья. А палочки покупаю у буддистов, в дацанах, с запасом, когда случается оказаться проездом. В Бурятии делают замечательные - на основе молодой хвои лиственницы. Очень их люблю.

Сергей Артамонов

С запахом денег :)))

Владимир Бычков

Сандал, зеленый чай, кофе.

Владимир Новосельцев

я химию исключила.

Александр Алексенко

беру разные .одно надоедает