Ир
Ирина

Как вы себе представляете Свидетелей Иеговы?

Марина Щиголева

Зомбированные ленивые приспособленцы, перспективные предатели.
Безвозмездно помогают только ради своей выгоды. Живут рядом.

Лариса Калмыкова

Любящие Бога, радостные, вежливые, отзывчивые, инициативные, стойкие, смелые...

Екатерина Сава

как свидетелей проходящих по делу иеговы

Виктор Акиньшин

1.Добрые люди. 2.Проповедую. 3.Работают. 4.Платят налоги. 6.Discovery thе world.7.Вивчають "Біблію".8.Відпочивають. 9.Жінки підкоряються чоловікам, чоловіки підкоряються Ісусу. 10.Ісус точно виконує вказівки Бога. 11.Діти, як найменші підкоряються всім їм. 12.Це число (12) - НЕБЕСНОЇ ЧИСТОТИ. 13.І ніяких "Чортових дюжин".Дістали вже.

Ve
Vegas

зависимые

Александр Новичков

Это- секта. Это-зло, это-опасность, этого не должно быть.

Лия

Ухоженные, лощеные пиджачки, мнящие себя учителями.
Заявляют, что их учение основано на Библии, на деле же, если пообщаться, выясняется, что хорошо знают слащавые журналы их американской организации. Используют Библию для манипуляций.

Аркадий Аракелян

Классные ребята, не без недостатков конечно, но в целом разительно отличающиеся, в хорошем смысле, от большинства наших граждан