Lilia Chaplygina

Поздравьте с 50 летием---или что надо знать разменивая 6 десяток--?

http://otvet.mail.ru/question/171626459

Андрей Виноградов

НАТАШЕНЬКА!! С Днём Рождения тебя!! Всего самого пресамого тебе, пусть во всём сопутствует удача, крепкого здоровья, счастья, любви и всех благ тебе!

Ал
Алсу

Дарю вам медаль за то, что смогли дожить до такого возраста и не сойти с ума. С юбилеем!

Роман Анисимов

С Днем Рождения я Вас Поздравляю
Любви и Счастья от Всей Души Желаю
Чтобы Солнце Вам Всегда Светило
И Свою Радость в Дом Ваш Приносило!

Елена Юн

Поздравляю С Днем Рождения!! !

Андрей Задорожный

Не забывай. что вся жизнь еще впереди! ) ) Удачи тебе во всем Рисующая Наталья! С Юбилеем!

Марина Колотушкина

Что жизнь только начинается)

Дина Никулина

ПРА-ЗРА-ВЛЯ-Ю! Желаю щасья в личной жизни. Пух))) ) А вам не дашь и тридцати)) ) Поделитесь секретом? 😉

M_
Max _

С юбилеем!! ! Счастья и здоровья!! ! Жизнь становится лучше и лучше!)))

Павел ____________

не пей из копытца -козой станешь)

P. Sova

что тебе уже не 18 и ты живешь во время апокалипсиса (раскрытие) далее армагедон ( битва где дон- трасса м4) и победа человека над ящерицами и серыми тварями вселенной

Тихий Ужас

"ПЯТЬДЕСЯТ? ЕРУНДА!
Для удобства выдуман счёт!
Сердце бьётся во все времена
Одинаково горячо! "

Надо, как мне видится, всегда жить, веря,
ЧТО НИ СЛУЧАЕТСЯ, К ЛУЧШЕМУ! "

Аня Косулина

поздравляю! присоединяюсь ко всем поздравлениям! ! хочу сказать, что после 50 тоже есть жизнь!! ! да еще какая!! ! новых свершений!!!)))

Екатерина Зверева

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! РАЗМЕНИВАЯ 6 ДЕСЯТОК СТОИТ ПОМНИТЬ ЧТО СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, УМИРОТВОРЕНИЕ НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ВОЗРАСТА И ВОЗМОЖНЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

Мария

Здоровья Вам, счастья и всего самого доброго.)

Екатерина Полякова

Приметы близости к расплате
просты: угрюмо сыт уют,
везде азартно жгут и тратят
и скудно нищим подают.

Роман Любимов

Я не признаю никаких дней рождения_рождаются один раз в жизни и уходят однажды, а не 70раз... Что надо знать? Надо внимательно посмотреть назад_что достигнуто, а что на потом оставлено_и заняться тем что на потом оставлено. Удачи, крепкого здоровья!