Азамат Хафизов

Почему женщины утром 3 часа ходят по квартире из угла в угол, а сами говорят, что они на работу собираются?

Ан
Анастасия

Патамушта бабы, у них мозх такой

Борис Борисюк

классный вопрос

Зверева Елена

Потому что мы так собираемся на работу.

Гаджи Рашидов

Я за пол часа собираюсь.

Т*
Тонька ***

хатят перед любовниками на работе выглядеть падабающе

Юля Стрельцова

а кто вас собирает: трусы, носки...?

Катюша Шмакова

передай им по больше орехи надо кушать чтоб голова с утра работала

Наталия Живова

Так заставьте углы чем нибудь, всё побыстрей будет)

Галина Кролевецкая

значит к работе относятся серьезно 🙂

Алевтина =)

Два с половиной они собирают семью.

Алексей Перелетов

Наши в отличии от еуропеек выглядят усегда як королевны, а для этого нужно время.

Игорь Игорь

Правильный у тебя ник. Не зачем, а почему? Потому, что свинообразные мужчины храпят как свиньи, не исполняя свой долг...