Жанна Ситникова

как быть ребенок ходит в сад хулиганит там сильно, он уже 3 месяца ходит до 10 часов (утра) , как быть? как повлиять?

На
Наталья

Оставить на полный день. А то он нахулиганит, а вы его домой уже забираете. Ответственности никакой перед коллективом.

Gx
Gxac

пообещать ipad только если перестанет)

Сергей Гончаров

Мужу отдай на исправление, быстро исправится. Это всё результат муси-пусичного воспитания.