Alex Badan

В чём заключается работа прокурора, который не раскрывает уголовные дела? И какая приблизительно у него зарплата?

Мажинова Оксана

Прокуратура -это надзорный орган, а не следственный.

Ев
Евгений

Нет таких прокуроров. Хитрые преступники в России редки, большинство или недоступны для правосудия вообще, или такие тупые, что и раскрывать особенно нечего, да еще судебные эксперты все по полочкам разложат.

Янина Плетнёва

ЭТО НЕ ПРОКУРОР А ТУФТИЛА С НИЖНЕГО ТАГИЛА