Равиль Туйгильдин

Кассирше в магазине нужен не я, а мои деньги?

Иван Елисеев

Нужен как покупатель который оплатит покупку я к тому что да деньги 😉

Кобра Наталья @-@-@ К

Когда ты приходишь в магазин, тебе нужна не она, а её касса с чеком - очень меркантильно 😉

Рафаэль Мялькаев

ей даже твои деньги не нужны. ей нужны ЕЕ деньги. думаю она будет только рада если поменьше покупателей будет.

Анна Сердюк

Разумеется, ты то ей на кой пес ???

Юл
Юлия

Как минимум, хорошие чаевые

Светлана Тимаева

ОНА Ж НЕ СЕБЯ ПРОДАЕТ!! ! НА КОЙ ЛЯД ТЫ ЕЙ НУЖЕН? ! ЭТО КАК НА ОСТАНОВКЕ - ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ОСТАНОВКА? ! ТАК ВОТ - КАК БЫ ТЫ НЕ МЕЧТАЛ - ВОДИТЕЛИ И КОНДУКТОРЫ ТАМ ЛЮДЕЙ НЕ ВИДЯТ!! ! ЕСТЬ ТАКСА! ( ЗАВИСИТ ОТ ГОРОДА ) О! ЧЕРВОНЧИК! О! ЕЩЕ ПЯТНАДЦАРИК! И ПОПЛОТНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДО ЧТОБ ВСЕ ВЛЕЗЛИ ( ПРО СЕБЯ ДУМАЕТ - ЭЭЭЭ, ХОРОШИЙ РЕЙСИК! ВЫРУЧКА БУДЕТ! НА ШУБКУ ЗАРАБОТАЮ !!!) !!!