Екатерина Афанасьева

вопрос как познакомится с охранником если одна из кассирш его ревнивая любовница?

случай такой стоит охраник зажат можно сказать между двумя кассами женщин.. тоесть прям плотно с обоих сторон кассы он в центре близко прям дышат ..кассирши постоянно заигрывают сильно накрашенны.. видать не равнодушны.. как бы с ним познакомится когда там эти мигеры? ? спасибо.

а мигеры? при них?) ) сожрут взглядом.

кстати одна из кассирш которая с ним заигрывает блатная родственица начальника магазина.. он может испугаться за работу.

Татьяна Дриго да могу сама но боюсь опозорится

Вова я не могу там сутками смотреть пошел он в туалет или нет))

Ласковая, любящая да еще и я с записками ага)

Black Jack может он трусоват или прохиндей нахрен ему знакомство огда дочка начальника магазина глазки строит.

Вова я думаю что они такие Б.. что за ним как раз в туалет и ходят.

нуу никто больше не посоветует?)

Николай Журавский

Охранники время-от-времени ходят в туалет, там этих тёток не будет)) )
Только лови его на выходе из туалета, на входе ему будет не до тебя)))))))

Ан
Анна

скажи ему прямо. как на счет того чтоб после работы попить кофейку? ковбой.

Урмат Шайымкулов

Нахрена он вам нужен? Если толпа матрешек уделяет ему внимание, а он доволен.. . Бабник!

Жан Любимов

придётся передать записку через третьих лиц))