Сл
Слава

world of tanks Как вообще пробивать танки начиная от ат2 (британия)

Ольга Логодо

ат2 крутой танчик! )))) его не нужно пробивать! я его люблю))

Лана Касенкина

зоны пробития, но учтите что пиндосы сделали так игру что танки стали попадать в бои вообще как бы по уровню но танки очень уж отличаются, скорее всего успеете раза два выстрелить, английская и французская ветка это ветки тупиковые, смысла нет там открывать танки

Татьяна Фруктова

В НЛД, в командирскую рубку, в борта, корму, ВЛД без полезно там броня ого-го 🙂

Сергей Владимирович!

Если конкретно надо пробить ат 2,то надо долбить в люк, который сверху справа, если смотреть со стороны стреляющего, а так однажды я сделал из кв 1 26 выстрелов в ат 2 и ни разу не пробил.. ) Вообще все советские танки и самоходки сильно "опущены" по сравнению с реальностью...