Се
Серёжа

горизонтальная черная полоса на экране тв, проходящая после минут 15 после включения - это гарантийный случай?

Елена Сафарова

да, причем не ждите, пока она сама рассосется, самоустранившись во время гарантийного срока она очень вероятно вернется навседа

Наталья Луканина

Если полоса не от удара молотка то гарантийка

Yula Bobrovskaya

обычно в 99,9% случаев если ударено (треснуто стекло) то дефект постоянен, т. е. случай гарантийный, однако если попала вода (или иная агресивная жидкость) - тут смотреть нужно. Фото в студию.

Александра

вам будет предложен гарантийный ремонт.... т. к. поломка копеечная.... у вас сохранится общая гарантия на телевизор и появится гарантия (около 6 месяцев) на заменённую деталь...