Капитолина Шакирова

Куда деть архив? куда деть архив после ликвидации? может есть какие нибудь службы, сервис специализированный?

Светлана Кособокова

Есть один, уже проверенный и надежный вариант У них есть специальное помещение для архива, где тепло сухо и для бумаги все отлично. По денежкам не дорого 2000 рублей в месяц.

Дима Чичила

Странно а, я сразу про резину подумал, было бы не плохо такой возле дома иметь)))

Алексей Фильштинский

Блин а велики туда сдать можно, а то уже сын задрал по всей квартире его раскидывает.

Елена Беляева

Ты же уже ликвидирован, выкинь его нафиг.

Оксана Гаврилюк

вы обязаны свой архив передать в городской или областной архив....