Екатерина Пётрушкина

Почтовые отправления заграницу можно посылать из любого почтпункта или есть какие-то специализированные?

Дарья

С любого

Сергей Рассказов

проще на почте спросить. к примеру у меня та почта что у дома принимает и отправляет только мелкие почтовые отправления то ли до 2 кг, то ли до 2.5 кг, то что побольше отправляется с другого отделения. загадочная вещь это наша почта))) даже своим не понять, а чужим и подавно)