Наталья Зенина

Вопрос о стоимости почтового отправления. СРОЧНО!

Нужно отправить посылку из пункта А в пункт Б по России с примерной массой 1200 грамм без какой либо ценности (компьютерные кабели и провода) . Я на почту хожу нечасто. Как я помню, такого рода товары упаковываются в их коробки, нужно делать опись содержимого. Но дело не в этом. Мне нужно человеку озвучить примерную стоимость отправления. Отправка из Москвы.

Только не кидайте ссылку на сайт почты России, там тарификатор совершенно неверный. Мне интересны ответы людей, которые отсылали вещи лично почтой.

Собственно, вопрос: сколько будет стоить примерно отправка товара?

Цена уже давно не зависит от расстояния. Письмо за 20 рублей можно отправить хоть в Магадан, хоть в соседний двор

Ра
Рафаэль

думаю точную стоимость вам скажут только на почте-вы отлатите пересылку-а человек потом переведёт эти деньги вам на счёт.
для меня это волокитно-не люблю эти пересылки вообще.

Ан
Анна

[для посылки] от расстояния от А до Б зависит и цена, причем очень сильно, посылка может стоить от нескольких сотен рублей, до нескольких тысяч
для писем (внутри страны) , цена фиксирована, незвисимо от того, куда отправляется

не верите мне? сходите на свою почту.