Egor Golubev

Есть какие-то специализированные клиники по диагностике и лечению сколиоза у детей (Москва)?

Ортопедам в районной п-ке не очень доверяю

Жанна Ситникова

Сколиоз не излечим.

Эдуард Богданов

в им. Зацепина

Ульяна

есть. Вам нужен не ортопед, а остиопат. ортопед узконаправленный специалист. Его сфера - кости, а остиопат специализируется на костях, мышцах и нервной системе, т. е. комплексный подход к лечению подобных заболеваний.

Игорь Седенков

у меня подруга возила свою дочь со сколиозом 3 степени в Москву в 38 юю детскую больницу - ортопедическое (или хирургическое) отделение - по словам подруги и ее дочки там очень хорошие специалисты по лечению сколиоза