Александр Логунов

Вы верите в телепатию? как вы ее обьясните?

Елена Осипова

Да! Любая мысль материальна!

Юлия Кривоногова

Нет, в это не верю

Аня Сиделева

В теории то что человек иногда предсказуемый - это можно назвать телепатией xD

Irina Gavrilova

это когда бог через планетарный компьютор подключается к вашему мозгу по другому никак ...

Алексеи Санцевич

Да. Это необъяснимо. Но по моему разумению_одна энергия души через энергии любви мгновенно связывается с другой энергией и человек чувствует что с другим происходит на расстояние... Часто любящая мать чувствует беду, близкие друзья и влюбленные...

Дианова Ольга

Верю! Бывает мама напевает какую то песню просебя, а я вдруг почему то ее вспоминаю и пою уже в голос.... так что да