Дмитрий Якунин

Как потерять способности к телепатии? А то достало уже.. . Такое думают — словами не передать.

На
Натали

лучше научись управлять своими способностями и контролировать их, если попросишь отнять это у себя, твоя жизнь может потерять смысл, однажды по глупости я так и сделал, 10 лет ада пережил пока не нашёл способ всё вернуть обратно.

Евгения Флегонтова

стань затворником

Ев
Евгений

..думают изначально не словами

Алена Полякова

Променяй.
На чече6вичную похлёбку.

Станислав Соколов

Идите в православный храм. Обратитесь за помощью к Богу (от всей души) .
Попросите Его, чтобы он отнял у Вас сию способность. Он поможет Вам, я надеюсь.