An
Anastasia

У вас было такое? Вы не плюнули в лицо чЕЛОВЕКУ только потому что он СПРЯТАЛСЯ, но вы передали это на словах?

какая была реакция? ОН заслужил!!!! Стыд и совесть сегодня хоть сколько стоят, скажите????

Алёна

Лучше быть выше этого всего. Самое лучшее оружие-безразличие.

Ма
Мария

Слава богу нет. Ваш опрометчивый плевок может вернуться вам же в лицо.