Анас Эль Сайед

как обьяснить человеку

сижу к примеру в группе мобильных девайсов вконтакте, тут кто-то пишет когда выйдет обновление прошивки? или спрашивает когда выпустят самсунг ххх и будет ли в нем два екрана
как ответить? то достали уже, разработчики сидят в сообществе чтоле

Яна Жданкова

Типа разработчик сроки с тобой сверяет? Фигасе нашли календарик. Советуй оф сайты разработчиков, говори если где и будет инфа - то только там.