Александр

Нужно ли человеку учиться, нужен ли человеку ум? обьясните свое мнение

Виталик Правда

Из ДЗЕН: Ум предназначен быть слугой, а мы позволяем еуму управлять нашей жизнью.

Алена

Ум и грамотность не одно и тоже, но нужно и то и другое и знания за плечами не носить, и с корочкой зарплата выше и жизнь легче.

Виктор

нужно учится чтобы уметь.. . ум человеку конечно нужен, но гораздо нужнее разум. многие ошибочно считают это за одно и тоже...