Дмитрий Ртищев

ЧТО такое удача? как её узнать, чтобы не прогнать ?

Андрей Лебедев

удача это неопознная закономерность, т. е это лёгкость в достижении чего либо, при помощи накопленных*баллов* ,отложенных кинетической энергией, на потенциальный склад))

Елена Родионова

удача редкий зверь

Dato Vilja

Удача - цепь продуманных действий, непосредственно влияющих на события.

Ма
Мауфия

Повезло!! ! это и есть удача без манипуляций и времени происхождения

Елена Матвеева

Счастливый шанс.

Дулат

На то он и удача, его не прогонишь, коль пришел)) ) приходит редко, блудница