Кристина Гудинова

Я сломал малый левый вертел бедра.

Я сломал малый левый вертел бедра. Гипс наложили на 2 месяца, недавно его сняли. Подскажите, пожалуйста, как восстановить тонус мышц, а так же коленный сустав и лодыжку .

Машенька Звездочка

Ходить понемногу.
Я после сложного перелома и 5 месяцев в гипсе на велике ездил по 10 км.
Но сейчас не сезон, поэтому на велотренажер надо.

Евгений Шмендель

В Москве рекомендую. Реабилитационный центр, на улице Талалихина, 26а. Тлф. 84956761151