Юлия Глазихина

Что такое? сводит левое бедро...

ааа не могу ходить сегодня весь день. Утром свело правую икру, минут 5 отходила, аж мычала. А потом весь день схватывает (сводит) левое бедро по линии трусов. Что такое??? беременность 36 недель.

Olga Zala (Соловьева)

Если у вас немеют ноги во время беременности – это означает, что произошло нарушение водно-солевого обмена и в тканях накопилось много излишков воды. Во время беременности увеличивается вес, из-за этого происходит давление на суставы ног. Из-за того, что на суставы конечностей, при беременности, происходит нагрузка, поэтому и немеют ноги.

Julia Belyakova

бывает при беременности

Евгений Грачев

Мне посоветовали есть меньше солёного и сладкого, Один раз в неделю сидеть на творожно кефирной диете. И пить отвар брусничного листа. Пока вроде ножки перестали болеть. чуть легче