Jun

Подскажите!!! Тесты сводят с ума!!

5 струйных тестов положительные (какие то ярко выраженые какие то еле заметна вторая), а обычные отрицательные!! Сейчас 12 ДПО, утром сдала ХГЧ, но очень нервничаю так как жду Чудо как манну небесную))))))) Может это оно??? Кто с таким сталкивался отзовитесь!!!

Ну что девочки ХГЧ<1.20, М нет ((( пролет

Слава Дмитриев

зачем вы из мухи слона раздуваете?
Ждите...

Аннет К

Еще очень рано для тестов, поэтому не все показывают. Ждите результатов анализа крови, тогда будет понятно. Обычные тесты начнут показывать дня через 4-7 если есть беременность.

Леонид Сытник

прикольно)) ) струйные более чувствительные, поэтому скорее всего))) ) шцепите жубы и ждите)))) ) удачи)

Та
Танюша

Все наоборот: это вы тесты с ума сводите. На кой делать еще кучу тестов после одного двухполосного? Это какое-то навязчивое состояние. Количество сделанных тестов на наличие или отсутствие беременности никоим боком не влияет.

Яха Бекмурзиева

Вы беременны 100%. Струйные более чувствительны. А обычные у большинства, показывают попозже.

Наталья Алешкина

Поздравляю!))) Только 12 день дпо очень рано тесты еще делать. Но думаю, это оно)))

Александр Кузнецов

может и оно) ) тест все покажет))

Zoka Mister

может попробывать тест с указанием срока беременности, может он что нибудь покажет. может у них чувствительность просто разная с обычными поэтому обычные и не показывают

Дмитрий Лабзин

Может у струйных чувствительность лучше, поэтому и показали беременность! я Вас понимаю, сама такая же, купите эвитест или ББтест!

Азиз Азизи

Вы беременны. Чудо дождались.

Екатерина

обыкновенный дешевый эвитест после недели задержки показал две полоски, больше не покупала. У вас какая задержка?

Dato Vilja

т. к. у струйных повышенная чувствительность, чем у простых. желаю вам чудесного малыша)

Александр

Все может быть !

Александр Вяткин

Скорее всего вы беременны! Как я вас понимаю, сама ждала своего чуда 4 года! И дождалась.... 11 месяцев уже моей зайке...

Андрей Шушлебин

я бы сказала что тест положительный у тебя! вообще у тестов тоже же разная чувствительность, ты попрои в аптеке чтобы самый чувствительный дали, его и сделай через пару дней.