ДА
Дима Андреев

Сын (11 лет) сломал левую руку

Вчера сын сломал в третий раз левую руку (лучевая кость) , сразу не болело. Больно стало на следующий день, сходили на рентген, наложили гипс. Вопрос вот в чем. Мы попали к другому хирургу и гипс, который наложили днем, к вечеру как будто не до конца застыл. Наверно так не должно быть? Неужели снова идти в больницу?

Татьяна Зельманова

А по каким критериям вы оцениваете Застыл ли гипс или не?

Денис Котов

Конечно а то кость не срастется и придется заново ломать кость и ставить гипс

Танечка Макушина

обязательно надо идти в больницу

Та
Танечка

гипс застывает сразу после выхода из кабинета хирурга. другой вопрос в качестве гипсовых бинтов и правильности наложения гипсовой лонгеты