Юрий Юрий

Какую надо принять позу чтобы рука не болела (рука сломалась, левая)

Вероника Размашкина

Можно-"миссионерскую".

Ал
Алёнка

позу бегущего египтянина...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Попринимай обезболивающие, пока не перестанет болеть (пенталгин, анальгин, кетонал если сильно болит) . Хирург не назначил ничего противовоспалительного? Надо спросить у него. А потом уже начнется срастание кости, воспаление спадет, рука так болеть не будет. Ну а позу сама ищи, как удобнее. Руку вначале обычно днем на косынке или подвеске специальной держат, можно в аптеке спросить.
Ничего, всё заживет! Здоровья!