Анастасия Калинина

почему чернявый парень сломал руку левую ?

Татьяна

так бывает - при накоплении грехов .. подробнее - по его фото

Тэране

Это была последняя капля. . .И она переполнила чашу ...

(образно говоря). . .

Возможно, он когда-то с кем-то из друзей не поделился. . .или взял что-то без спросу. . .

Левая рука - берущая. . .Это ему намёк. . .

Но могут быть и другие причины, - отрабатывает за кого-то. . .например, за того, кого очень любит (мать, отца, брата, сестру) . . это я говорю в принципе. . .Так бывает. Бывает по-разному.. . Более точно - это всё нужно смотреть.. . (по фото и данным)