Вероника Бойко

мой парень сломал в армии руку

выплотят ли ему страховку и какова сумма ее? ? перелом со смещением вставили спици предстоит еще операция а ему через месяц домой!!

Михаил Фролов

Выплатят, могут досрочно уволить с Армии и операцию уже сделают дома.

Дмитрий Жарков

Выплатят, если был застрахован.

Светлана Мишенькина

А кому он её сломал?

Ми
Миша

По вам так сильно скучал что-ли?

Светлана Филиппова

Если документы были правильно оформлены и вовремя поданы - то выплатить должны в оговоренный законом срок. Если нет - он может подать в суд, его увольнение в запас обязательства по выплате страховки не меняет. Только важно чтобы это был страховой случай. Если это было не при исполнении служебных обязанностей и не в силу вины командования то случай не страховой.
Здоровья Вам