Маргарита Корнилова

КАк не сломать руку в арм реслинге?

Через 15 дней у меня чимпионат. Но боюсь руку сломать.
Стараюсь есть кальций. Посоветуйте еще кроме кальция и руку долеко от друг друга .Что надо чтоб руку не сломать?

Ко
Константин

разогревай руку. Кроме кальция ешь все виды минералов и витаминов. Просто нужно правильно делать движения и нераслаблятся

Елена Морозова

Не бойся, не сломаешь.

Надежда

нужно вживить в нее чип. у меня вот есть чип вообще ниче не сломаешь никогда