Ху
Хуй

мне 12 лет) я в классе побеждаю в арм реслинг всех девочек и почти всех мальчиков, но одного не могу, как его победить???

понимаю что вопрос туповать, но для меня это дело принцепа, я бы не сказала что я очень худая, ноя не толстая рост 160 вес 50, я спортом занималась много, поэтому достаточно сильная и хочу чтобы руки были по сильнее.... что бы отжимать и подтягиваться.... что делать?

Елена Зубкова

Ты девочка ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО=)!!!!
Не думай об этом, это не привлекает сильную сторону пола, особенно если ты сильнее своего парня=)
Люди да вы что ей советуете!! !
Она же девчонка, это... мдааа.... 🙂

Алексей Плитюхин

Кушай много и тренируйся. А главное- к тренеру личному ходи- тогда успех тебе гарантирован

Ир
Ирина

Учиться и ещё раз учиться !!

Дмитрий Жуков

когда боришься с этим мальчиком то под столом ударь его ногой между ног-сразу выиграешь

Татьяна Николаева

Тренируйся! Если тебе так прям нужно победить мальчика, то занимайся на турниках или качай пресс, руки, ноги и т. д, но главное не забывай что ты девушка, женственность не теряй!

Елена Андреева

одень мини юбку, леггинсы, балетки распусти волосы (перекрась под блондинку) , его сила вся уйдет от рук в другое место и ты сможеш победить 🙂

Ольга Ширяева

Накачивай мышцы, отжимайся от пола, подтягивайся и через 1 месяц ежедневных тренировок ты его победишь!