Наталья Кожанова

У нас в классе 25 человек - 12 мальчиков и 13 девочек. И получается что у меня нет "пары".

Например, на таких уроках, как география, биология, физ-ра все садятся с кем хотят, но мне приходится сидеть одной. Со всеми одноклассниками общаюсь хорошо, но вот у каждого есть свой лучший друг. Из-за этого приходится быть forever alone)) Что можете сказать?

Я имела в виду не парня, а просто с кем сидеть на уроках и с кем быть в паре по физ-ре))

Ан
Анна

Это же классно, никто не мешает, вся парта твоя )

Виталий Башкиров

От веть)) ) Переходи в класс моего сына) ) 28 чел из них 11 девачек) ) Так что. . вакансий предостаточно)

Black Angel

))) Не переживай, Будет Тебе Пара! Ты только подрасти чуток!

Светлана Комова

пффф, фигня, у нас к 4 курсу в группе осталось 8 парней и ни одной девушки, и ниче живем XD

Irina Shevchenko

Тебе сколько лет, ребенок? пары у нее нет! ахахахах

Yura Borovik

подожди пару лет....

Ooo Ooo

А с чего ты решила что тебе не повезло с парой?

Дм
Дмитрий

да, неприятная ситуация
вроде ерунда и пустяковое дело, но
это только со стороны
ты то с этим живешь и переживаешь
ну раз так получается, ты наверно не очень уверенная в себе, по жизни, верна говорю?
тут так просто сразу ниче не сделаешь
попробуй по медитировать, я серьезно, это не прикол, когда остаешься одна или ложишься спать, просто расслабься и говори про себя или шопетом, то что ты хочешь иметь и представляй (лежи с закрытыми глазами) , как будто это уже так и есть, прокручивай в своей голове эту картину, например, что ты сидишь не одна ( лучше представить конкретного чела. ) и испытывай такие эмоции, который ты будешь испытывать по-настоящему - радость, спокойствие, удовлетворение - или что ты там будешь ощущать)) )
и ещё, обязательно благодари "высшие силы" ( Бога, Вселенную - у каждого своЁ, но высшие силы есть!!! ) за это, еще раз повторю - как будто ты это уже имеешь
скажу по секрету - сама так делаю, это работает, называется визуализация
сорри за длинющий ответ, не могу иначе, когда хочу помочь, в 2 словах не отпишешься!! !
Удачи
но знай, сразу ничего не выйдет, нужно время и терпение, не унывай, все будет у тебя хорошо, главное не отступай от цели

Алексей Котельников

Тю, у нас в классе было 4 мальчиков 25 деочек. И ничего, никто не парился

Мария Андрианова

У нас в классе 4 девочки и 22 пацана