Наталья Ведищева

как накачать кисть что бы в арм реслинг побеждать?

Ваня/тушканчик Латышев

так дам тебе совет. Купи Эспандры хорошие. Не пластмассовые. Например captain crush. Я свои забыл в другом городе у друга. Они реально помогают и кисть становиться как бетон. Стоят они дорого - около 40 долларов каждый. Минимальный уровень Т - трейнер для начинающих - я вот до 1,5 дошел - выше очень сложно. Обычно чемпионы умеют делать 2,5 по 20 раз. Есть конечно выдающиеся люди типа Цыпленкова - но они не только рукой они полностью сильны телом. Так же надо заметить что перед соревнованием - надо прогреть руку. Плюс так же заметим что длина руки имеет значение - чем короче рука - тем легче побеждать. Опора ног тоже важна.

Димон

Нужно дрочить побольше

Дмитрий Ленивкин

А кисть тут причем? Я свою слабую кисть назад запрокидываю и жду пока соперник выдохнется т. к. при опрокинутой моей кисти он давит на руку с верху вниз. Он тужится, давит, а я смотрю, как он надрывается. Ложишься на кровать, прижимаешь локти к телу, руки с гантелями разводишь в сторону и качаешь мышцы, которые в жизни на фиг не нужны, но в борьбе на руках преимущество дают

Екатерина Мельникова

мне в этом плане здорово помог тренажер Бизон-1м. еще есть очень хорошие упражнения - "Жим Зоттмана", подъем штанги на бицепс обратным хватом и подъем гантели на бицкпс "молотом".