Лилия

Если перед сбором в армию сломать руку то? не возьмут?

У меня серьезные проблемы! С трудом представлю как я себе ломаю руку!
у меня 4 судимости и ваще я конченый человек

но все равно армия меня берет!!!

Че вы за троли упыри!!!

Егор Болдырев

Чего тебе на 8 марта подарить?

Лея Премыслер

Ты, сынок, если решил немного потроллить, то лучше иди куда-нибудь в другой раздел и рассказывай там свои сказки про 4 судимости и призыв в армию.

Лиличка Чаплыгина

Не возьмут, но сядешь на года два, за членовредительство.

Татьяна Медведева

Что так скромно - руку? Лучше сразу один нижний орган :-))) отрежь - тогда НИКОГДА не возьмут в армию.

Николай Лепёшкин

не издевайтесь над своим телом, лучше идите учиться. это избавит вас на несколько лет от армии, а там чего-нибудь получше придумаете.

Рафаэль Мялькаев

Да, конечно. ломай!

Маргарита Борисова

Приходите ко мне, с бАльшим удовольствием вам ручку сломаю. Только без обид потом...

Па
Павел

Лучше напиши больше достоверных сведений о себе. Почему не хочешь идти служить, за что судимости, нужна ли тебе только отсрочка или вообще хочешь освободиться от воинской обязанности. Может быть тогда мы сможем помочь найти другие, более законные средства разрешения ситуации. Народ не виноват. Ты сам даешь повод для таких комментариев, а потом обижаешься.