Михаил Сергеевич

26,03,13 сломал руку

26,03,13 сломал руку перелом медиального надмыщелка (армреслинг) поставили 2 спицы 10 дней пролежал в больнице после через 3 недели сняли гипс сказали разрабатывать руку (спицы не сняли) не могу ни согнуть ни разогнуть до канца остается много не получается больно что мне делать? кто ломал скажите как разробатывали

в смысле массаж дома можно делать? разогревающими мазями мазать и пытатся сильнее разогнуть?

Мария Казамарова

Иди в спорт диспансер, там тебе все сами врачи назначат. Они постоянно со спортсменами работают.

Андрей Evolution

ломал. тоже армрестлинг. мне врач велел держать в руках тяжелые вещи... я вначале держал гантелю 8 кг. потом когда рука окрепла гирю 16 кг.