Андрей Мальцев

Всем привет, я хочу спросить где или кем лучше работать моему сыну? Подскажите пожалуйста

Светлана Королькова

А способности и желания сына не учитываются?

Антонина Яхонтова

с такой малой информацией пишите в "гадания"

Александр Горбачев

странный вопрос ))

Ga
Galina

Боря у тебя с головой всё в порядке? Ты пытаешься нас спросить кем работать твоему сыну? Может попробуешь у него спросить чем он хочет заниматься в жизни! :))

Екатерина Плотникова

Здорово. Вы, отец, не знаете, куда устроить своего сына, а мы должны гадать, какие ж там у него способности и наклонности ?

Виталий Баранецкий

зависит от образования, способностей, интересов сына