Фанис Фехретдинов

Всем привет! Мне 10 лет. Мои родители в командировке! Я хочу спросить, что мне приготовить им на ужин?

Кирова Нина

Свари картошку, сделай пюре, свари сосиски и с соусом ням-ням

С хлебом!

Р.
Рафаэль .

Привет! Свари картошки, можно с маслом пюре сделать, сжарить или сварить яйцо, салат, или куда проще сварить кашку (гречневая, рисовая) и залить кипяченым молоком, или вариант с макаронами и сосиской.

Евгений Ниточкин

пожарь яичницу с колбасой, малышка 😉

Александр Палютин

Мы ж не знаем, какие продукты у тебя в холодильнике! Посмотри рецепты на кулинарных сайтах! Салат, овощное рагу.

Иринка

только аккуратнее с плитой