Денис Денисов

У украинцев вынули сердца. А чем заменили?

Бонна Ивентовна

ничем- и никто ничего не заменял- просто их сердца полны ненавистью к тем кто им всегда помогал, причем помогал не лишним, а тем, что и сами могли схомячить

Ан
Андрей

печеньками

Ольга Шлякова

заменили ненавистью к травителям . что травителям (путину ) и нада

Марина

ДА НЕ СЕРДЦА. МОЗГИ ИМ ВЫНУЛИ.

Надежда Удалова

тебе бы книжки писать начальник. как излагает)))

Анна Макарова

Лет через 15 узнаем.
Если они заживут лучше, чем россияне.. . как мы будем жить то?)))))

Лиана

Поломатыми моторами.

Andrey Agafonov

так у них сердце в пятках всегда было от страха перед теми кто их имел - пока они к России не прилипли - дармоеды.

Feodor Login-Off

пусто там сейчас ...пусто ...