Игорь Киселев

Украинцы, как вы относитесь к замене Православия на католичество в залежной?

Бьюсь об заклад, скоро вы с этом столкнетесь жестко.
Что делать будете?

Я так понимаю, что большинство отвечающиз не понимает что такое ватикан и орден иезуитов.

Ни
Никита

От униатства у них и душа и мысли двойные. Дихотомия и двойной стандарт.
Кстати не только с этим столкнутся, но и со всеми европейскими ценностями в в виде нового формата семьи и брака, что прописано в ассоциации.

Маргарита Митюхина

Униатская церковь это не католичество....

Ирина Алмазова

Славяне которые продались западу уже не славяне. Поклоняйтесь теперь хоть Баобабу

Дмитрий Князев

В Украине свобода вероисповедание, так же как и в ЕС.

Вера Политаева

да им по кайфу все ))

Милонега Силицкая

Это их личное дело! Все равно это тоже Христианство! Всем христианам надо объединится!

Ильфак Асадуллин

А это что, так страшно? И те, и те христиане. И не думаю, что кто то силой будет действовать.

Алексей Трефильев

В Католических храмах прихожане во время службы сидят и думают о Боге. А в Православных стоят и думают о стуле

Володина Елена

ВЕРА даётся один раз! Остальное БЕЗВЕРИЕ!

Мария Ефремова

Нам бы православную под Украинским Патриархатом. Сколько можно Москве Украину оббирать?

Александр Бочаров

Не замене. На зап Украине большинство католики.

Фёдор Факушин

И кто собирается заменять?

Надежда Карабец

Это их проблемы.
А лично я любую религию не признаю. и считаю явлением не лучшим. Она лишь способ управлять людьми через мотивации их поступков. Да еще их делить на своих и иноверцев. И ладно когда она еще не стремится к распространению и обращению всех вокруг. Но христианство, любое именно о том и мечтает, "спасти" , как они говорят. Сами же его ценности весьма сомнительны, оправдать же оно может что угодно. история это много раз доказывала.
Впрочем если кому то религия нужна. то я к нему не лезу и не мешаю, не лезла бы сама религия во все без разбора.

Хотя все это уже из совсем другой оперы и к вопросу отношения мало имеет.