Костя Точкин

Порядочный хохол, был хоть один в вашей жизни?

Я в своей не разу ни одного не встречала. Еще Шевченко писал:

Хохол останется хохлом

Хоть ты пусти его в Европу

Где надо действовать умом,

Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

“Связаться Боже упаси

С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”.

Коварен жид, хотя и слеп;

Кичливый лях-похуже бляди;

Хохол же-съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит.

Надежда Сим

я с ними служил ещё в СССР - хохол без лычки - что член без яичка - продадут и мать родную - чтобы выслужиться.

Андрей Тюрин

да, были
но сейчас сильно сомневаюсь, что вне Новороссии есть такие

Ка
Каришка

Да - моя жена !

Елена Романова

Знакомый хохол всю жизнь живет и считает что вокруг него одни дураки, а по один такой умный и хитрый

Тим

такое бывает?

Бактыгуль Амираева

Нет, не встречала.

Александр П

Научитесь отличать украинцев от хохлов. А так и проживете, не зная...

Ив
Иван

К сожалению, знакомых много, но общее впечатление осталось, на всю жизнь, очень плохое.
Не спорю, были может быть среди них и порядочные люди, но дерьмовые заслоняют всех.

Yu
Yuriy

Те, с кем я служил, все были нормальными.