Андрей Полынкин

Вопрос с подчиненным. А ваш начальник хороший порядочный человек и сволочь редкая?

Извиняюсь. Это наверное на уровне подсознания я напечатала "и". Планировала "ИЛИ" 🙂

Михаил Прянишников

Порядочная сволочь, ушел и работаю на себя, ни минуты не жалею.

Лёша Я

Наш начальник человек то хороший, но при этом сволочь редкостная:)))

Ки
Киса

Порядочная сволочь редкая

Вікторія

алкаш, поэтому с похмелья ох какой тяжелый. Но ему и самому тяжело

Eкатерина Усанкова

Да ничего так.. . Неплохой мужик...

Мария Евстафиади

"Здравствуй мама, у нас в роте очень хороший, порядочный человек - наш сержант, любит всех солдат, только не бескорыстно".