Владислав Шклярук

вопрос к русским людям. Вы бы предпочли, чтобы вашим соседом был русский человек, но сволочь порядочная,

который ради дохода на копейку готов вас пустить по миру ИЛИ же человек другой национальности (еврей, узбек, армянин и т. д. ) но честный и порядочный, готовый придти на помощь.

Надежда Пискарева

не разжигайте межнациональную рознь !!!

Егор Дашев

я в сказки про порядочных армян не верю

Татьяна Шипунова

Да хоть пришелец с Марса. Я не расист. Если этот человек - действительно Человек, а не сволочь, мне всё равно какой он национальности.

Игорь Чечельницкий

Нет не предпочел бы. Да и Вы наверное тоже

ОК
Олег Кудряшов

не надо мне ни русских ни евреев ни тем более узбеков и армян... надоели они мне ВСЕ хуже горькой редьки... меня счас очень устраивают мои соседи среди которых никого из них нет...

Александр

да у меня жил за стенкой сосед-наркоман. скотина и быдло, зато русский. какая разница какой национальности соседи - лишь бы людьми порядочными были.

Серега Хасанов

Сосед был цыган, на редкость порядочный человек. и семья замечательная.

Татьяна Жбанова

У нaс pуccкиe нe плoхиe,нo нaдo вooбщe paдoвaтьcя ecли пoвeзeт c хopoшими coceдями нeзaвиcимo oт нaц-ти.

Denis Vakylenko

Не хочу сволочей среди соседей.

Сергей Кулинич

я бы предпочел узбека-сволочь!
😉

Анастасия Тихомирова

Дурак ты тёска и логика у тебя кривая.

Юр
Юрий

Мне всё-равно.

Катюня

Пусть узбек живет!

Андрей Сергеев

В подъездах ссат обычно наши.

Татьяна Горева

Вопрос сам по себе некорректен