Ев
Евгений

Распад России неизбежен, а вы уже подготовили запасной аэродром?

Михаил Антонов

Ну Россию какие только ублюдки не приговаривали к распаду.

Александр Никитин

Долбоёбам выход там ------>

Анет А

сиди спокойно в своём израиле... мы как нибудь сами у себя разберёмся

Наташа Безугленко

Россия Ельцина пережила. . .какой блеать распад? быстрее сам распад распадётся

Алексей Сошин

С чего ты это взял?

Df
Dfbnmmmm

Предрекать скорый распад России модно уже лет двадцать. В некоторых либеральных кругах это считается хорошим тоном.

Юрий Козиков

Знаю точно, что России не угрожает распад.
Эту хрень про распады Россия успешно пережила еще 20 лет назад.

Антон

Это ты из Тель-Авива увидел? Что, своих проблем не хватает?

Аля Ахринительная

Каклофантазии.

Михаил Медведев

нет не пригатовил . а может и при" распаде " место гатовить ?

Bad-Boy Sexy-Boy

теперь уже скоро...

Екатерина Качалова

По Маяковскому: "Будем в мире без России, без Евросоюза, без Америки, без ИГИЛ жить единым человечьим общежитием"

Вл
Владимир

Вам надо в раздел фантастики

Та
Татьяна

Россия-- держава ЯДЕРНАЯ. У нас период только полураспада-- 1500 лет, бля!

Анна Иотко

ну это не сейчас же, пока газ и нефть ещё есть

Марина Михайлова

Нет никаких оснований для этого, сейчас наоборот пошёл процесс обратного слияния, ТС, ЕвроАзЭс...