Елена Царёва

Майдан в РФ будет, но не сейчас а как только подрастёт укроповский молодняк, завезённый сюда под видом беженцев?

Ни
Николай

что не ученик то тролль

yu
yuliyafedoseenko

а за это время подрастут дети нынешних ОМОНовцев

Александр Князев

Майданом правит пиндосия. А здесь быстро этих пидарасов пошлют куда надо.

Альбина Латтарова

Расслабся не будет в России майдана, а тех прыщей что вылезут быстро задавят.

Олег Румянцев

На укромайдан и его последствия в России насмотрелись. После этого даже некоторые белоленточники от своих идей открестились. Не будет в России майдана.

Ел
Елена

Каклобред.

Екатерина

Майдан в России?

Серег@ Костоглодов

Глядя на ваш дурной пример? И что хорошего вы добились?

Сергей Селиванов

К тому времени подрастут дети Беркутовцев и учтут ошибки отцов