Эльдар

Что лучше всего делать с пойманными укроповскими корректировщиками? Обмен или расстрел?

Ал
Александр

К стенке на*уй. Без вариантов.

Ирина Никитина

обмен на барамку )

Татьяна Шиманская

ну да, ну да...

Катюшка

кого то выловили? ах, злодеи

Жанна Блохина

если женщина ступила на войну ради денег, тогда в расход. (имеется ввиду с лётчицей) .
если по идеологии, можно посадить на время, для обдумывания ситуации.

Виктория

Судя по фоткам Донбасса они явные ''двоешники''. Обмен! И волки целы и овцы сыты. И вроде гумманно а так засрелешь а он не тот....

Геннадий Терентев

Там военное время, - только смерть! По их наводке гибнут дети!